ОНЕМЕЛ ПРАВЫЙ ВИСОК И ПРАВАЯ БРОВЬ

№527066 Онемел правый висок и правая бровь
Яна Жен., 22 лет. Москва
Доброе утро!
В начале недели я заметила, что правая бровь немного онемела, но на данный момент это чувствуется сильнее и область онемения стала немного больше, теперь в нее входит висок и где-то половина брови.
Подскажите пожалуйста, как определить чем это вызвано и что с этим делать, к какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Показана очная консультация невролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Срочно к неврологу, и только очно!