БОЮСЬ МЕТАСТАЗЫ

№551922 Боюсь метастазы
Лариса Жен., 45 лет. Россия Москва
Прооперирован рак правой мол ж 2009год Мне 45 летОт традиционного лечения отказалась Полтора месяца очень болит в области левой лопатки Особенно если на эту руку опереться всем телом-просто дикая боль гдто под лопаткой Ночью просто повернуться на др сторону очень больно Во время сна- пальцы рук невозможно согнуть- не сгибаются и с трудом после разминнания с болью можно в кулак сжать Не знаю куда и к кому идти и с чего начинать Плюс низкое давление -потоянно весь шейный отдел болит вместе со спиной-стала сильно память терять-я в шоке-с чего начинать и к кому идти? какие анализы обследования кровообращения головы и лопатки сделать-посоветуйте пожалуйста!Я понимаю что это не к онкологу- голова постоянно усталая и все забываю сразу- просто безнадега - сумку в руке держать очень больно- неужели это метастазы??? Это самое главное -все остальное я вынесу Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте умный профессиональный центр а лучше доктора - сил нет экспериментировать - спасибо огромное Вам
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К онкологу по месту жительства. Далее - по его назначениям. Не откладывайте визит к врачу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"Российский онкологический центр им. Н.Н. Блохина"
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Обратитесь очно к онкологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только к онкологу, и только очно.