«СУДОРОГИ»

№552803 «Судороги»
Людмила Муж., 55 лет. узбекистан нукус
Здравствуйте уважаемый доктор! Меня в последнее время беспокоят судороги в ногах, которые проявляются даже ночью. Подскажите пожалуйста, какие меры нужно предпринять? С уваженем Роганов Сергей Георгиевич. Спасибо
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Людмила!
Скорее всего это связано с недостатком калия и кальция в организме. Обратитесь к терапевту, он назначит Вам соответствующие препараты.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения терапевта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите терапевта и пройдите обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация терапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
определите уровень электролитов крови.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам анализа крови на электролиты?