НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПЛЕЧЕ

№552807 Ноющая боль в плече
Виктория Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
у мужа всю ночь ныло левое плечо а под утро заныло и с правой стороны
подскажите пожалуйста что возможно сделать, к какому врачу обратиться на прием для определения причины боли?
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Вика!
В силу недостаточности информации в Вашем письме лучше показаться двум специалистам: неврологу и ортопеду-травматологу.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с ортопеда.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр ортопеда и невролога и обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация ортопеда или невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к ортопеду и к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ортопед-травматолог, и только очно.