БОЛИ ОТДАЮЩИЕ В КОПЧИК

№569425 Боли отдающие в копчик
лена Жен., 28 лет. россия орловская область п.Залегощь
меня зовут лена.после родов в 2004 году у меня постоянно начало колоть в правом нижнем боку .лечила воспаление правого яичника.результата нет. почти через месяц ложилась в больницу.а потом боль начала отдавать в копчик .я не могла сесть даже.начали лечить и яичник и матку.результат тотже.такие боли иногда бывают что кажется режут ножом заживо.никто не ставит точный диагноз.в 2008 операция внематочная беременность .труба разорвалась и аппендикс сразу удалили.после этого ещё и спаечный процесс образовался.боли продолжались .я устала лежать в больнице от уколов места живого небыло на мне.попросила сделать лапороскопию в 2010.ничего не нашли.а через 3 дня после выписки 39 температура и опять в больницу.сказали сильное воспаление матки.10 дней пролечилась а боли так и остались.меня выписали.и после этого больше не хожу в больницу что деньги зря тратить.пью обезболивающие.хорошо помогает нимесил.а когда совсем караул то пью антибиотики.анализы я все здавала какие можно и не можно.всё в порядке а сил больше нет иногда даже дурные мысли посещают.но хочеться ещё пожить хотя бы ради дочери!если вы можете дать хоть какойто совет...я буду благодарна.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Снимок самого копчика делали? Если причина именно в нем, то это легко решает мануальный терапевт.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните рентгенографию копчика.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
КТ будет более информативно.