МЛЕЕТ РУКА

№570153 млеет рука
любовь Жен., 53 лет. украина мариуполь
Добрый вечер!даже не знаю с чего начать...в ноябре 2011 года была травма руки-придавила железной цепью...перелома не было,только большая гематома..цепь прошла как валик по внешней стороне руки и на косточках у основания пальцев получилась гематома..рассосалась не вся..потом еще делали надрез между средним и безымянным пальцем...теперь вопрос...когда работаю(а работаю формовщиком-физически....лопатой) всё хорошо...но когда после сна встаю-млеет эта рука...собственно даже просыпаюсь из-за того ,что млеет...и не только пальцы,ладонь..а бывает -вся рука до плеча...какое обследование нужно пройти,к какому специалисту обратиться?! давление у меня 90/60 сердечный ритм по ночам падает до 50..это может быть связано?..
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Надо обратиться к неврологу для назначения адекватного обследования.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу и ортопеду для осмотра.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с осмотра невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением остеохондроза ШОП, занимается исключительно ОЧНЫЙ врач-невролог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим осмотр