РЕНТГЕН ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№689383 рентген шейного отдела
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
19.04.2013 17:22
добрый день скажите пожалуйста мне сегодня сделали 4. раза рентген шейного отдела а 5. дней назад мне делали 2. мрт 1,5 тесла - переживаю это опасно

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Совершенно безопасно!
Время создания: 19 Апреля 2013 21:44
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Это разные исследования.
Их эффект не суммируется.
Время создания: 21 Апреля 2013 23:45
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Опасности нет!
Время создания: 22 Апреля 2013 20:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не опасно
Время создания: 02 Апреля 2014 23:37
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это совершенно безопасно!
Время создания: 19 Июня 2017 16:21