НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№766365 Нужна консультация
Елена Жен., 32 лет. Россия Южно-Сахалинск
22.02.2014 11:06
Подскажите, к какому специалисту обратиться по поводу частых головных болей. Была на консультации у невролога, делала снимки МРТ - все в норме, никаких отклонений нет. А головные боли не прекращаются - с чем это может быть связано? Заранее благодарна

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Какое заключение дал невролог после осмотра?
Время создания: 22 Февраля 2014 23:09
Елена Сергеевна. врач-невролог
Опишите подробно характер боли, частоту, в какой половине дня преимущественно возникают, как долго продолжаются?
Время создания: 23 Февраля 2014 23:15
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, речь идет о головной боли напряженного типа, нужен повторный осмотр невролога (другого)
Время создания: 24 Февраля 2014 21:02
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
еще к терапевту и ЛОР
Время создания: 13 Апреля 2014 22:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением головной боли напряжения, которую вы описываете в своем вопросе, занимается очный врач-невролог.
Время создания: 28 Мая 2016 15:39