ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА НАРКОТИКА СОЛЬ

№855457 последствия приема наркотика соль
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
15.05.2015 17:03
Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь или хотя бы совет. Дело в том что пару дней назад я употребил наркотик называемую соль. На следующий день когда ее эффект прошел и все последующие не приятные «отходники» у меня резко пропали мысли,трудно связать даже простейшие слова,окончательно пропал внутренний диалог,чувствуются неприятная тяжесть в области сердца,легкое удушение,при попытке связать слова чувствую как здавливает мозг,к любимому занятию резко пропало желание(но я не хочу его терять),чувствую повышенную вспыльчивость к близким,пропал интерес вообще что либо делать. Это продолжается уже вторые сутки. До этого я всего два раза употреблял этот наркотик,но ничего подобного не наблюдал. Правда иногда покуриваю марихуану но от нее тоже ничего подобного не было. Что мне зделать чтобы вернулась прежнее состояние? Обращаться куда либо не хочу дабы не охота чтобы об этом узнали близкие. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Рейтинг. Зайцев Сергей Владимирович
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лечение с помощью интернета чревато серьезными проблемами в реальной жизни. Боюсь, без помощи специалиста тут не справиться. Нужен нарколог.
Время создания: 31 Мая 2015 11:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мефедрон - основной компонент, входящий в состав курительных смесей и солей. Сильнейший синтетический стимулятор центральной нервной системы привлекает молодежь способностью быстро активизировать физические силы человека и менять сознание. По действию специалисты приравнивают мефедрон к кокаину и экстези.
Лечение зависимости от курительных смесей, сильно отличается от лечения героиновой и алкогольной зависимости. Специалисты еще до конца не изучили последствия употребления курительных смесей, но статистика уже говорит о высоком пороге смертности среди молодых людей вследствие отравления и передозировки наркотиком. Новый вид наркотика привлекает молодых людей дешевизной и доступностью. Состав курительных смесей еще не вошел в перечень наркотических средств, запрещенных и преследуемых законодательством. Поэтому распространение курительных смесей все больше и больше набирает обороты. Интернет, ночные клубы, школы, институты…
Как бросить курить курительные смеси? На этот вопрос очень трудно ответить, так как после кратковременной волны эйфории у курильщика наступает чувство сильнейшего страха и паники, и чтобы сбить бредовое состояние, наркоман употребляет еще и еще. Он ищет любую возможность употребить, сбивает волну и снова ищет очередную дозу, пока его организм не потеряет все силы.
Привыкание к курительным смесям происходит очень быстро. Человек под воздействием наркотика способен вести «активный» образ жизни без сна и отдыха около трех дней. За это время организм и психика человека настолько изнашиваются, что наступает сильное обезвоживание и глубочайшая депрессия. Постоянная потребность увеличивать дозу доводит многих наркоманов до суицидов. После прекращения и остановки употребления, наркоман – курильщик еще долгое время не приходит в себя. Он говорит о непонятных вещах, рассказывает о космических полетах, о погоне пиратов, о космических кораблях и инопланетянах.
Наркологи не в силах применять традиционные методы лечения наркомании при вышеперечисленных диагнозах, так как солевая зависимость и зависимость от курительных смесей сильно отличаются от традиционных. С помощью медикаментозного лечения снять паническое состояние наркомана и абстинентный синдром можно, но лишь на время…
Как показывает практика, расстройства психики настолько серьезны, что лечение от зависимости курительные смеси может продолжаться не только месяцы, но и годы. Будьте готовы ко всему, наберитесь терпения.
Получить бесплатную консультацию вы можете по телефону: 8-800-250-1-911 (по России звонок бесплатный)
Время создания: 24 Марта 2016 09:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.11.2012
23:33
Юра :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 6
Сообщений: 8
11.04.2008
18:29
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 7
20.03.2010
13:17
Вячеслав :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 4
20.07.2013
23:42
САФИЙКА :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 8
Сообщений: 0
26.05.2021
22:27
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 4
05.04.2011
14:15
kontya :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 4
02.10.2013
15:48
нина :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 2
05.05.2012
16:47
катерина :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 6
Сообщений: 0
17.06.2012
13:24
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 1
28.11.2011
20:13
Андрей :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 1