КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСУ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ « ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№960766 Консультация по вопросу диагностики и лечения « опухоли головного мозга
Лидия Жен., 66 лет. РОССИЯ Ноябрьск
18.02.2017 22:02
Добрый день ! У моей сестры 21.01.17 проявились симптомы « потеря памяти» ! Обследование головного мозга на МРТ И КТ показало наличие «метастаз » в головном мозге. Рентген кишечника..желудка.флюроогр легких..биохимия крови..общий анализ крови показало «НОРМА » ! Врач нейрохирург установил диагноз « метастазы» головного мозга из Не выявленного источника..Состояние и память больной ухудшаются.речь бессвязна.головные боли..Прошу проконсультировать .какое и где можно пройти обследование.чтобы установитЬ « источник » возникновения метастаз.. Лечение сестре не назначено..на какую эл почту можно отправить все результаты обследования ?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 19 Февраля 2017 07:34
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вы можете отправить МРТ с контрастированием на мой email.
Время создания: 19 Февраля 2017 10:52
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
* Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН http://www.ronc.ru
115478, Каширское шоссе,24 (495) 324-24-24; (495) 324-19-19 (cправочная) (495) 324-26-54 (диагностический центр)
* ФГУ Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена Росмедтехнологий (МНИОИ им. Герцена) http://www.mnioi.ru 125284 Москва, 2-й Боткинский пр., д.3 * (495) 945 8855
Время создания: 20 Февраля 2017 16:26