ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
18.03.2020  Rf-лифтинг
RF-лифтинг - одна из наиболее новых процедур в косметологичесткой практике.
Физиотерапевтический кабинет играет ключевую роль в комплексном подходе к лечению и реабилитации пациентов.
В современном мире большинство людей проводят много времени за компьютером.
Введение МКБ-11 в РФ приостановлено на неопределенный срок, из-за несоответствия этой системы традиционным ценностям.
Рассказываем, что такое криотерапия, какие существуют показания и противопоказания к процедуре, как она проходит и в чем заключается результат.
Детская стоматология, специализированная отрасль стоматологии, фокусируется на здоровье полости рта детей с младенчества до подросткового возраста.
Разнообразие оборудования для проведения МРТ, позволяет адаптировать его под различные ситуации.
Бренд Штрауман является мировым лидером в сфере производства зубных имплантов премиум класса.
Крымская розовая соль добываемая в районе города Саки знаменита как в ухаживающей косметике, так и в кулинарии.
Пробиотики восстанавливают баланс полезных и вредных бактерий в кишечнике, что укрепляет иммунитет и повышает устойчивость к инфекциям. Регулярный прием препаратов с пробиотиками эффективно предотвращает многие заболевания.
В России и странах СНГ используется ряд лекарств, которые почти не известны за рубежом. Некоторые из них считаются неэффективными, другие вообще запрещены по разным причинам.
Кишечник – это сложный орган, выполняющий ключевую роль в процессе пищеварения и всасывания питательных веществ. Однако, если что-то нарушает его нормальное функционирование, возникают различные заболевания, в том числе и колит кишечника, что влечет за собой серьезные последствия для здоровья.
Известно, что побочные эффекты являются постоянным спутником приема различных лекарственных препаратов. Особенно это касается транквилизаторов.
19.02.2024, г. Москва, АО «Валента Фарм» — Компания «Валента Фарм» зарегистрировала новый миорелаксант Стезиум®.Препарат предназначен для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, сопровождаемых болезненными мышечными спазмами.
Самые действенные методы лечения кариеса и советы по его профилактике и предотвращению.
Аппликаторы Ляпко, как инструмент рефлексотерапии, используют уникальный подход к лечению различных состояний, включая заболевания суставов.
Веспирейт® — лекарственный препарат, способствующий снижению головокружения и поддержанию равновесия благодаря влиянию на несколько систем нейромедиаторов головного мозга и регуляции нескольких механизмов функционирования вестибулярной системы, в том числе стимулируя процессы вестибулярной компенсации.
Микрокредитование актуально для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию или нуждается в финансовой поддержке. Стоит внимательно подходить к выбору программы.
Чрезмерное употребление алкоголя является распространенной проблемой, которая может перерастать в хронический алкоголизм, имеющий серьезные последствия для здоровья и благополучия человека.
Важность медицинского оборудования сложно переоценить.