ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Чрезмерное употребление алкоголя является распространенной проблемой, которая может перерастать в хронический алкоголизм, имеющий серьезные последствия для здоровья и благополучия человека.
Важность медицинского оборудования сложно переоценить.
Если уровень сахара в крови превышает норму, но еще не достиг показателей сахарного диабета, то говорят о развитии предиабета. Врач может назвать довольно сложные по звучанию диагнозы, например, «нарушение толерантности к глюкозе», при этом у самого пациента часто возникают сомнения: он чувствует себя отлично, ни на что не жалуется, а просто пришел на плановое обследование.
Определенные действия могут усилить боль и слабость, связанные с грыжей межпозвоночного диска. Есть некоторые действия, которые не следует выполнять при грыже межпозвоночного диска. Хотя они являются частью повседневной жизни, они связаны с движениями и усилиями, которые увеличивают давление на диски между позвонками, усугубляя такие симптомы, как боль, покалывание и слабость.
Употребление в пищу продуктов, богатых клетчаткой и пробиотиками, может помочь очистить толстую кишку естественным путем. Методы очищения кишечника в последние десятилетия приобрели довольно большую популярность. Хотя их часто рекомендуют при подготовке к таким исследованиям, как колоноскопия, есть те, кто распространяет идею о необходимости детоксикации организма и выведения отходов.
Если вам трудно выпить необходимое количество воды в зависимости от вашего веса, вы можете приготовить ароматизированную воду с фруктами или чаем, чтобы вам было легче пить. Не добавляйте сахар.
Правильный выбор кровати - важнейшее решение, которое напрямую влияет на качество вашего сна и общее самочувствие.
Выбор косметологического и дерматологического оборудования — это важный этап для любого специалиста в области красоты и здоровья кожи.
В современном мире, где скорость реакции играет ключевую роль в обеспечении быстрой и эффективной медицинской помощи, выбор транспортного средства для скорой помощи становится важным фактором.
Сахарный диабет (СД) сокращает продолжительность жизни на 12-14 лет, повышает вероятность развития ишемической болезни сердца в 2-4 раза. В 75-80% случаев летальный исход у лиц с СД случается от сердечно-сосудистых заболеваний, а осложнения болезни становятся причиной ранней инвалидизации.
МедЭксперт - это экспертный подход к Вашему здоровью!
Здоровье репродуктивной системы женщины напрямую зависит от сбалансированного потребления витаминов и микроэлементов.
Мягкие желатиновые капсулы — одна из лекарственных форм продуктов фармацевтической промышленности. Их также используют в косметологии, ветеринарии и пищевом производстве.
Контурная пластика губ с использованием филлеров представляет собой революционный подход в области эстетической медицины, позволяющий достичь идеальной формы губ и придать лицу естественную привлекательность.
Проктология – это направление медицины, которое специализируется на диагностике и лечении заболеваний нижнего отдела кишечника, ануса и области вокруг.
Для диагностики заболеваний желудка применяют гастроскопию (ЭГДС, ФГДС). Это исследование не самое приятное, однако высокоинформативное.
Человек, который имеет проблемы с алкоголем или наркотиками, отравляет жизнь не только себе, но и окружающим.
Кашель – врождённый безусловный рефлекс, он защищает от негативного воздействия на организм агрессивной окружающей среды: аллергенов, остатков пищи, а также болезнетворных микроорганизмов.
Блефаропластика набирает популярности в эстетической хирургии, позволяя людям не только устранить признаки старения, но и подчеркнуть естественную красоту глаз.
Пролактин продуцируется гипофизом. Эта железа регулирует метаболизм, отвечает за рост и развитие человеческого организма. Под действием пролактина у девочек в пубертатный период развиваются молочные железы