ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Сегодня непрерывное обучение становится все более значимым в мире медицины. Врачи всегда стремятся обновлять свои знания и навыки.
Мезотерапия лица – это введение в проблемные участки кожи лица биологически активных веществ. Кожа насыщается витаминами, аминокислот и другими веществами.
Деменция −это сложное неврологическое расстройство, которое вызывает ухудшение памяти, мышления и прочих когнитивных функций.
Наркомания представляет собой целую группу крайне серьезных, но тем не менее распространенных в современном обществе заболеваний. Среди основных и наиболее часто встречаемых проявлений такого рода проблемы стоит отметить: алкоголизм, пристрастие к наркотикам, игромания и так далее.
Развитие сексуальности, активирование своей женской энергии, помогает обрести невероятную силу, притягивать возможности, людей, идеи и богатство. Хотите получить ключ к улучшению своей жизни, при помощи сексуальной энергии?
Из-за быстрого темпа баскетбольного матча и столкновений спортсмены травмируют колени, пальцы, икры и даже лицо.
Стоматология является одной из ключевых областей медицины, которая занимается лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
Диагностические методы играют важную роль в современной медицине, обеспечивая точное и своевременное выявление различных заболеваний.
Важно как можно скорее выяснить причину появления обильных месячных (меноррагии, гиперменореи) у врача.
Массаж – это одна из древнейших практик, применяемых человечеством для облегчения физических и эмоциональных нагрузок.
Качественное медицинское оборудование – это неотъемлемая часть эффективной работы государственных и частных клиник, медцентров.
Особенности специализации и уролога. В чем отличие? Когда стоит обратиться к андрологу-урологу? Читайте подробнее в статье.
Низкотемпературные морозильники используются в лабораториях для хранения и транспортировки биологических образцов, таких как ткани, органы, клетки, бактерии и вирусы
Некоторые будущие мамы отказываются от визита к стоматологу, поскольку переживают за то, что это навредит малышу.
Виниры на 4-6 передних зубов — это революционное стоматологическое решение, которое предлагает простой и эффективный способ улучшить эстетику улыбки.
Частный бизнес в сфере медицинских услуг и обслуживания заполняет те ниши, которые не способны занять муниципальные и региональные государственные учреждения.
В ясные дни многих людей в мире преследует аллергическая реакция на солнце.
Внезапная остановка сердца, возникающая из-за нарушений сердечного ритма – причина, по которой ежегодно умирают сотни тысяч людей.
Биоиплант в СПб — это технология, основанная на использовании биологически совместимых материалов и тканей, которые способны восстанавливать функциональность поврежденных суставов.
Медицинский центр «Профмедпомощь» оказывает услуги в 40 направлениях для взрослых и детей.