СЛЕЗНО-НОСОВОЙ КАНАЛ

№102719 слезно-носовой канал
алексей Муж., 31 лет. россия оренбург
здравствуйте!нужна Ваша консультация,по востановлению слезно-носового канала.мне сделали операцию в МНТК Микрохирургия глаза г.Оренбурга,операция:Ревизия области слезного мешка,диагноз:слезной мешок не обнаружен,рекомендации:Лякопротезирование в плановом порядке.вопрос делают ли у Вас такие операции?и их стоимость? или подскажите где делают!
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
В Москве опрациями на слезных путях занимается группа хирургов под руководством профессора Белоглазова. Коллеги работают в НИИ глазных болезней РАМН.