ПТЕРИГИУМ

№1028729 Птеригиум
aman Муж., 62 лет. Алматы
у меня диагноз - птеригиум на левом глазу. 10 лет назад была операция по удалению птеригиума, сейчас он растет заново.Врач говорит, что нет гарантии, что после повторного удаления птеригиума он не вырастет вновь.Что посоветуете?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо правильно сде6лать операцию. Убрать зону роста и спрятать культю.  Найти и устранить причину  появления птеригиума.