РЕЖИМ ПРИЁМА КСАЛАТАНМ И ТИМОЛОЛ

№1030304 Режим приёма Ксалатанм и тимолол
Леонид Муж., 63 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, офтальмолог выписал от повышенного внутриглазного давления Ксалатан 1 р/д и
тимолол 2 р/д. Можно ли для удобства капать утром Тимолол, а вечером Ксалаком?
Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Режим  закапывания капель  определяется только на очной консультации под контролем состояния ВГД. Тимолол назначен  два раза в день - утром и вечером ?.