КАКИЕ ТО НПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЕ К ГЛАЗАХ

№1036662 Какие то нприятные ощущение к глазах
Александр Муж., 30 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Я уже много лет за компьютером и всякое было что глаза слезяться, ну или там засыпаешь, а тут сидел ночью включил планшет и давай сразу в 2 экрана мониторить, ну там матчи были, ну и после часа такого просмотра сначала в левом глазу боль ну не даже боль а что-то так кололо в месте между глазом и носом, а утро тоже самое с правым, сейчас они оба так делают, это из-за 2-х мониторов видимо в 30 лет уже не та реакция чтобы так делать или это катаракта начинается
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо не поступать  так, если это изменяет остроту зрения и пройти обследование у офтальмолога.  Вариантов диагноза много. Только по жалобам нельзя поставить диагноз.