НОРМАЛЬЗУЕТЬСЯ ЗРЕНИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧНИЕ

№1037462 Нормальзуеться зрение после лечние
Андрей Муж., 26 лет. Украина Харьков
Добрый день сегодня был у врача из за усталости в глазах и « черных мошек» перед глазами.
Зрения такое Правый глаз v=1.0 Левый v=0.8. Хотя пару недель назад было по 1.0.
Выписали мне такое:
- офтальмо комплекс черника 1 таблетка 3 раза в день 30 дней
- идионоровый калий 2% 1 кап 3 раза в день на протяжение 1 месяца
- ирифрин 20 дней по 1к/на ночь.

Скажите после лечении зрение нормализуется ? врач сказал вроде бы но как то не уверенно
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа  на вопрос надо  видеть данные медицинского обследования. В письме есть признаки возникающие  по  разным причинам  - тактика лечения разная. Имеет смысл оценить состояние сосудов у офтальмолога и терапевта. Почему на левом глазу острота зрения снижена ?