РАСШИФРОВКА АВТОРЕФРАКТОМЕТРИИ(ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МВД)

№1042377 Расшифровка авторефрактометрии(для поступления в МВД)
Александра Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте, Я поступаю в академию МВД,сделала по направлению ВВК авторефрактометрию с широким зрачком.подскажите могу ли я быть годной к службе по специальности 40.05.01 с такими результатами.И что они вообще означают?Заранее спасибо за ваш труд.
Результат
VD:12.0
Cyl. From: MIX
R:Sph cyl AX
-0,25 +0.00 A
-0,50 -0,75 161A
ave-0,25 -0,25 161
L: Sph cyl AX
-0,25 +0,00 A
ave-0,25 +0,00

PD=65mm
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо знать рефрактометрию делали на узкий или широкий зрачок. Должны делать на широкий. В пределах нормы показатели.