ПО РАБОТЕ С ТЕПЛОВЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ

№1042869 по работе с тепловым излучением
Алекс Викулов Муж., 35 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте.Подскажите могу ли я работать плавильщиком в условиях теплового излучения и тяжелых условиях труда на заводе при замене хрусталика т.к у меня в рожденная катаракта
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие приказы находятся в спец. поликлиниках, В клиники не распространяются. Зависит от остроты зрения. Такой информации в письме нет.