ЦИКЛОМЕД

№1046983 Цикломед
Анна Жен., 35 лет. Украина Донецк
Добрый день! Офтальмолог поставил диагноз спазм аккомодации и назначил капли Цикломед, но не написал как их капать, сколько раз в день?. Начиталась на этом сайте, что его употребляют наркоманы, теперь боюсь и лечиться им. Подскажите, если капать этот препарат как положено в глаза, это не даст эффекта наркотика? Сколько раз в день и по сколько капель капать Цикломед при спазме аккомодации? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Анна! Назначение может сделать только Ваш лечащий врач, будет более целесообразно задать вопрос в клинику, где было назначено лечение.

Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Режим индивидуален, разный, зависит от степени тяжести спазма аккомодации. Наркотическая зависимость в литературе не описана.