ОТЕК ГЛАЗ ПОСЛЕ ПРОМЫВАНИЯ ПАЗУХИ

№1047782 Отек глаз после промывания пазухи
Антон Муж., 22 лет. Мск
Здравствуйте! При промывании гайморовой пазухи,сначала полилась жидкость которой промывали через глаз,а потом пошел моментальный отек верхнего и нижнего века. Глазом теперь плохо вижу,врач который промывал говорит что ничего страшного типа попал воздух и само все пройдет. Так ли это,может ли это как-то повлиять на зрение в будущем?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна  очная консультация офтальмолога и ЛОР- ВРАЧА. Надо разбираться.