ФЛЮОРЕСЦЕНТНАЯ АНГИОГРАФИЯ С ИНДОЦИАНИНОМ ЗЕЛЁНЫМ

№1051368 флюоресцентная ангиография с индоцианином зелёным
Сергей Муж., 58 лет. Россия Калининград
По результатам ангио-оптической когерентной томографии поставлен диагноз: диабетическая ретинопатия, дегенерация макулы и заднего полюса (макулярный отек) правого глаза. Рекомендовано проведение флюоресцентной ангиографии с использованием индоцианина зелёного. Есть ли возможность проведения такого обследования? Имеется ли препарат индоцианин зеленый?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться  в институт микрохирургии глаза им. Федорова.