УТОЧНЕНИЯ К ВОПРОСУ.

№1056704 Уточнения к вопросу.
Виктор Муж., 13 лет. Российская Федерация Воронеж
https://www.consmed.ru/oftalmolog/view/1056646/
Уточнения: острота зрения 0,0 (не вижу строчки в таблице зрения), при проверке на узкий зрачок - миопия слабой степени оба глаза.
Появляются при обоих глазах, но на правом, зрение которого хуже, несколько отчетливее и появляются с менее близкого расстояния.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Информация в письме  очень минимальная - нельзя дать  окончательный ответ ! Острота зрения 0,0 означает, что человек не видит свет. Скорее всего есть спазм аккомодации или  миопия. Нужна очная консультация офтальмолога.