ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№1058310 Определение зрения
Инна Жен., 7 лет. Бугульма
Добрый вечер! По рецепту правая сфера+ 2,0 градусов, левая сфера +2,5 градуса. Какому зрению ответствуют эти цифры? 3 мес назад было 2,5 вчера на приеме сказали, что улучшилось на 80%. Тогда у нас должно быть +0,8
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  По письму нельзя определить что думал врач.  Для оценки ситуации надо видеть данные рефракции на широкий зрачок  3 мес. назад и вчера. Цифры  гиперметропии за 3 мес. не могут измениться. Есть неточные измерения.