ВОЗДУХ ИЗ СЛЕЗНОГО КАНАЛА

№1064775 воздух из слезного канала
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
добрый день, 2 месяца назат у меня началась странная штука, при сморкании из носа у меня из левого глаза идет воздух с водой меня это пугает , что это такое , или просто я зажимаю нос давлю воздухом и из слезного канала идет воздух или вода , мне теперь страшно сморкаться. это может быть связанно с тем что я начала наращивать ресницы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму это определить нет возможности. Ситуацию должны оценить ЛОР-врач и офтальмолог после специального обследования. Наращивание
ресниц ответственная процедура. Есть риск  осложнений.