ЭТО ДВОЕНИЕ?

№1066041 Это двоение?
Михаил Муж., 36 лет. Сочи
Еще раз здравствуйте!Писал вам вчера,решил уточнить,вот так я стал видеть контрастные предметы,текст на экране телевизора,на компьютере!То ли это двоение то ли что не пойму?иногда как то даже троит,двоит,но вот на картинке прям четко вот я так вижу сейчас!И ореолы от фар,Появилось внезапно ,после стресса.Ходил к офтальмологам,приложить не могу документы тк они в карте,но у меня сочетание дальнозоркости и близорукости ,я не знаю правда как такое может быть!Смешанный астигматизм есть,И косит глаз буквально 5-7 градусов(так доктор сказала)ни каких операций не было,ходил на мрт ...по мрт заключение глиоз и микроангиопатия...врачи разводят руками,не знаю т что это!Офтальмологи сказали,что у меня небольшой астигматизм и небольшое косоглазие и не будет давать вот такое! такое раздваивание оно в двух глазах,при закрытии глаза не проходит!вы сталкивались в своей практике с таким?что делать?невролог сказал ,что это изза стресса!Но я не знаю может это и астигматизм и косоглазие,хотя у меня это всю жизнь,может просто как говорится ,где тонко там и рвется....подскажите куда идти с этим?
кератоконус исключен толщина роговицы 600
только ВГД повышено 26\24 но мне сказали что это изза толстой роговицы

https://c.radikal.ru/c17/2002/13/7e49942755ec.jpg
https://a.radikal.ru/a08/2002/6f/e8e360cf042a.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. МРТ какого органа делали. Только по жалобам нельзя поставить диагноз.  Причину такого зрения надо выяснять - причин много. Обратитесь в другую офтальмологическую клинику.  Надо провести полное обследование органа зрения.