ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛИ ЭНОФТАЛЬМ ПО ЭТИМ ДИАГНОСТИКАМ

№1067060 Определяется ли энофтальм по этим диагностикам
Александр Муж., 27 лет. Москва Москва
Определяется ли западение глазного яблока по этим анализам? или как то по другому?
Определение остроты зрения
Авторефрактометрия
Измерение внутриглазного давления (пневмотонометрия)
Определение субъективной рефракции
Обследование глазного дна (без расширения зрачков)
Биомикроскопия
Консультация специалиста
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Консультация специалиста что включает по Вашему мнению ? Если это  полное адекватное  жалобам обследование - да может. Все обследования описанные Вами - нет.