ПОДСКАЖИТЕ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ.

№1072631 Подскажите по заключению.
Юрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста доступным языком что тут написано, дело в том что к офтальмологу направил невролог так как есть тревожное расстройство со скачками давления, кардиологические проблему уже исключили! Так вот меня интересует глазное давление, врач сказал что все хорошо, но не пойму где тут написано, ну и касательно сосудов, все ли с ними впорядке!? Спасибо Вам огромное.
https://d.radikal.ru/d17/2006/c9/eaadc0d84092.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Все в пределах нормы. На левом глазу вены более широкие. Это информация для невролога. Возможно есть незначительные  изменения. Ничего страшного.