ЖЖЕНИЕ В ГЛАЗАХ

№1074305 Жжение в глазах
Semen Муж., 36 лет. Russia Sochi
Здравствуйте.

Дерматолог поставил диагноз Розацеа так как сильно жжёт лицо около носа, щеки, уши, красная кожа,...

Но у меня также есть жжение в глазах, ощущение постороннего предмета в одном из глаз и снижение остроты зрения, непереносимость яркого света - резь в глазах.

Правильно я понимаю это проявление Офтальморозацеа?

Какая тактика лечения этого заболевания? Какой прогноз?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По таким жалобам поставить диагноз нет возможности - вариантов несколько.  Вам необходима очная консультация. Нужно видеть изменения глаз. Лечить надо прежде всего основное заболевание.