ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗ

№1076563 покраснение глаз
Татьяна Жен., 65 лет. , Россия Лесозаводск
Отек на глазах,появились краснота,головная боль.Врача-окулиста в поликлинике нет.
То ли глазное давление,то ли инфекция попала....Как можно помочь себе.Тауфон не помогает .
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте Татьяна! Конечно помочь Вам без осмотра трудно. Есть ли у Вас отделяемое из конъюнктивальной полости? Снизилось ли зрение за последнии дни? В любом ФАПе фельдшер или медсестра владеет методикой измерения внутри глазного давления.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Вариантов диагноза много - лечение разное.  Обратитесь к  главному врачу , терапевту, фельдшеру, вызовите скорую.