ПОЖЕЛТЕЛИ ЖЕЛТКИ ГЛАЗ ИЛИ ВАРИАНТ НОРМЫ?

№1077689 Пожелтели желтки глаз или вариант нормы?
Вадим Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Елена, подскажите, пожалуйста, вариант нормы это или нет. Раньше никогда не обращала внимания и никто не говорил, вот только недавно сестра сказала, что как будто желтоватые белки глаз.
2 года назад родила ребёнка все анализы сдавала, да и так всегда были в порядке.
Скажите стоит ли заморачиваться? https://a.radikal.ru/a37/2010/97/181c42d4ea8a.jpg
https://a.radikal.ru/a29/2010/36/f17b3346a4c1.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лучше проверить уровень билирубина и определить причину раздражения конъюнктивы. Нужна консультация терапевта и офтальмолога.
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте Елена! Как Вы говорите заморачиваться, да немножко необходимо. Обследование на гепатит А, В, С. Узи органов брюшной полости, точнее желчного пузыря. Клинический развёрнутый анализ крови, обратить внимание на эритроциты. Билирубин обязательно. Здоровья Вам.