ПОДБОР ОЧКОВ

№1080285 Подбор очков
Юлия Жен., 35 лет. Самара
Добрый вечер!
Я длительное время носила линзы
ВС 8.7 DIA 14.5 PWR - 1.75 CYL - 0.75 AX 160
ВС 8.7 DIA 14.5 PWR - 0.00 CYL - 0.75 AX 180
Мне в них довольно комфортно, решила подобрать и заказать очки,мне подобрали
Правая сфера - 2.0 цил. - 1.0 ось 170
Левая сфера - 0.25 цил. 0.75 ось 10
Врач уверил, что это идентично как линзы, но мне не комфортно в левом глазу, все слишком ярко и контрастно, подскажите, разночтение между линзами и рецептом на очки различно?
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте Юлия! Хотелось бы уточнить Ваши данные авторефрактометрии на широкий зрачок и остроту зрения в линзах и очках.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо знать данные рефракции на широкий зрачок, остроту зрения без очков и в очках.