КТ ПОСЛЕ FEMTO LASIK

№1080451 Кт после femto lasik
Роман Муж., 20 лет. Россия Кисловодск
Добрый день. Тут такое дело, писал ранее уже. Месяц назад, сделал операцию на глаза femto lasik и сейчас вышел только из кабинета кт мрт. Делал кт легких, и когда шёл туда, не смотря на то что меня заверили, что вреда на глаза никакого не будет, я все равно очень боялся. Я вообще такой человек , что все катастрофизирую ужасно, еще в последнее время нахожусь в постоянном стрессе и грубо говоря чуть кольнёт и бегу к врачу сразу. Вообщем я с этими глазами месяц жутко пережиал и бегал по окулистам (возможно выдумывая себе симптомы, но твердо веря в них) вообщем , идя на обследовние повторюсь, я очень переживал. Выйдя из кабинета я стал проверять закрывая глаза, чтобы почувствовать разницу , но я не знаю у меня возникает страх, что компьютерная томография легких могла как-то негативно повлиять на глаза, и возможно опять придумываю ощущение, когда долго на лампочку смотришь, вот такое и у меня сейчас. Скажите , может ли кт легких как-то негативно повлиять на глаза? Или же это моя больная фантазия рисует..
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйт5е. Офтальмологи  Вам отвечали, что КТ не должно повлиять на глаза. Если Вас  мучает страх, еще раз пройдите обследование у офтальмолога и обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте. Зайдите в интернет и наберите побочные действия при обследовании на компьютерном томографе или магнитной резонансном томографе. (КТ или МРТ)
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! После лазерной коррекции зрения нет противопоказаний для проведения КТ или МРТ.