СТУЧИТ

№1083033 Стучит
К а в Муж., 41 лет. Брянск
В правом ухе не постоянно но стучит такое впечатления что кок будто кто стучит по перепонки ,но может проявится и каждый день и раз в месяц ,как появляется без симтомно так и проходит ,в ухе не болит не колит в общим не коких ощущений. Уже длится околодвух лет .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу. Вам нужно Оториноларингология
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте уважаемый К а в! Вам нужно обратится к Лор врачу (ухо горло нос, он же Оториноларинголог).Удачи Вам.