ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ.

№1083869 Лазерная коррекция.
Лидия Жен., 47 лет. Россия Москов. Область
У меня предварительный диазноз: миопия (- 6 D) и астигматизм ( 2 - 2,5) обоих глаз. Роговица( 535 мкм) обоих глаз. Можно ли у Вас сделать лазерную коррекцию? Если можно напишите, пожалуйста, какие цены?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эта операция не устраняет причину появления миопии  высокой степени и характер изменений глазного дна, есть риск осложнений.