ВОПРОС ПО ОЧКАМ

№1084592 Вопрос по очкам
Дмитрий Муж., 34 лет. Беларусь Смолевичи
Доброго дня. Посетил очно офтальмолога, прошел неоходимые обследования и получил рецепт на очки. Но забыл уточнить одну вещь, подходят ли эти очки для постоянного ношения и для работы за компьютером, или нужны еще одни. Может кто сориентирует по результатам обследования. ЗАранее спасибо.
https://ibb.co/KhhvBTY
https://ibb.co/tCXWtFL
Прямая специальность
Мария. офтальмолог
офтальмолог
Это очки для постоянного ношения
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте уважаемый Дмитрий! По рецепту Вам очки выписали для дали, а для работы на компьютере сфера должна быть меньше на 1.0 Д., цилиндры остаются прежние. Если в этих очках будете работать за компьютером могут появиться астенопические явления, (головная боль, зрительное переутомление, снижение зрения и. т. д). Удачи Вам.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Адреса не смогла открыть.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Дмитрий! Учитывая молодой возраст и наличие астигматизма, очки необходимы для постоянного ношения , в том числе, при работе за компьютером. Если это Ваши первые очки, может понадобиться адаптация (привыкание к очкам).