КРАСНЕЮТ ГЛАЗА

№1086136 Краснеют глаза
Наталья Жен., 30 лет. Москва
Добрый день, уважаемые специалисты! Пару месяцев назад продула глаза, когда был сильный холодный ветер. Теперь очень часто краснеют нижние веки, даже когда быстро иду куда-либо от потока воздуха. Могу ни с чего покраснеть. Ощущения в глазах, как будто не выспалась. Часто болит голова за глазницами и вокруг них. Что это может быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Наталья. Возможно - это синдром сухого глаза, обратитесь к офтальмологу, чтобы подобрать лекарственную терапию для нормализации состояния роговицы.
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте уважаемая Наталья! Вас необходимо осмотреть очно при помощи щелевой лампы. Обратитесь к офтальмологу и Вам помогут. Удачи.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза много. Нужна  очная консультация.