МУЧИТЕЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОМ ГЛАЗУ

№1086794 Мучительные ощущения в левом глазу
Маша Жен., 50 лет. Россия Снежинск
Что это может быть в моем левом глазу- несколько дней назад в нем возникло мучительное ощущение что в глаз ресничка попала, сопровождающееся болью и мучительным ощущением, что в глазу находятся какие то мелкие инородные тела например реснички и песчинки + на коже вокруг глаза тоже мучительное ощущение что на кожу попали волоски и песчинки. В этом глазу коньюктива и сам белок глаза немного красноватые, на коже вокруг глаза нет никаких изменений, капала в глаз капли альбуцид = эффекта никакого не было
С чем это вообще может быть связанно и как это можно устранить в домашних условиях. В нашем маленьком городке к окулисту попасть крайне тяжело
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте. Чтобы избавить Вас от мучительных ощущений, необходимо осмотреть на щелевой лампе, т.е. очно Вас осмотреть. Обратитесь к офтальмологу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это может быть конъюнктивит  бактериальной или вирусной этиологии, кератит, ирит и т.д. Необходима  очная консультация в ближайшее время. Зрение дороже.