ПУЛЬСИРУЮТ ЗРАЧКИ

№1090408 Пульсируют зрачки
Ксения Александровна Головко Жен., 29 лет. Сочи
Пульсируют зрачки. Они независимо от света сужаются и расширяются, при этом очень неприятные ощущения в глазах, даже зрение хуже становится, невозможно терпеть, по несколько раз в день начинается. Что это такое?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов причин много. В принимаете какие-то лекарства ? вопрос должны решать невролог и офтальмолог после обследования.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ксения Александровна! Необходимо пройти комплексное обследование зрения с консультацией врача-офтальмолога, по результатам диагностики доктор уточняет диагноз, причину дискомфорта, состояние зрительной системы, дает рекомендации.