ЯЧМЕНЬ НА ГЛАЗУ

№1090428 Ячмень на глазу
Светлана Жен., 33 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. Во вторник к вечеру у меня заболел глаз, посмотрела в зеркало, а там назревает ячмень на нижнем левом веке. Сразу стала качать Тобрексом, на ночь закладывала Тетрациклиновую мазь. Вчера было белое зерно, фото приложила. А сегодня этого зерна не стало, но и отёк не ушёл, фото приложила. Спасибо за ответы!!! Очень волнуюсь!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По фотографии кожи трудно поставить диагноз.  На фото есть признаки воспаления. Нужна очная консультация , оценка состояние слезной точки и канальца. Это может быть признаком нарушения иммунной системы. Ситуация решается после обследования и наблюдения врачами очно.