ОТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№1096492 Отрофия зрительного нерва
Роман Муж., 36 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте. У меня диагноз пигментная дистрофия сетчатки, и отрофия зрительного нерва, дистрофия сетчатки с детства, а проблемы с нервом более десяти лет из-за травмы. Скажите есть ли шанс что то сделать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это название группы генетически разны
х   заболеваний  сетчатки. В зависимости от конкретных изменений сетчатки можно проводить поддерживающую терапию  ,для
Определения генетического прогноза можно сделать
ДНК диагностику.