ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРС

№11019 Дополнительный вопрс
Транова Юлия Жен., 43 лет. Россия г.Тверь
Последние три года совершенно точно дискомфорт ощущался. Я связывала это с перегрузками и третьими родами (сыну 3,5 года). К врачу обратилась две недели назад и вот диагноз - простой мионический астигматизм, нач катаракта. Вы ответили на мой вопрос о возможности лечения советом - необходимость очной консультации. Каким образом это можно сделать. Когда (я живу в Твери), есть ли предварительная запись? Сколько это стоит?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Запись по телефону 324-87-72, консультации бесплатные.