ЛЕВ. ГЛАЗ

№11074 лев. глаз
андрей Муж., 42 лет.
Здравствуйте,последнее время чувствуется дискомфорт в левом глазу,иногда небольшое жжение,ношу линзы аковью оазис. посоветуйте капли .Спасибо заранее
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Андрей. Лучше зайти на осмотр к своему врачу. Можно закапывать увлажняющие капли, ничего другого заочно не могу рекомендовать.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствчуйте, нужна очная консультация, закапать можно капли- натуральная слеза