ЗАНЯТИЯ ДАЙВИНГОМ И ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЛАЗ

№11507 Занятия дайвингом и заболевание глаз
Сергей Муж., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты. Мне 45лет, ухудшение зрения
обнаружил пол года назад. Диагноз субретинальная неоваскудярная мембрана
прового глаза.
Вопрос. Можно ли мне заниматься дайвингом до и после лечения?
Спасибо за ответ.

Сергей .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, надо найти причину возниконовения новых сосудов под сетчаткой. Заниматься дайвингом пока попробуте отложить.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам надо пройти полный осмотр у офтальмолога и только потом можно будет говорить о возможности заниматься дайвингом.

Удачи!