УХУДШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ ОТ КОМПЬЮТЕРА

№12028 ухудшилось зрение от компьютера
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Одинцово
Добрый день.

Работаю за компьютером. Последние 6 мес. очень сильно стали уставать глаза и стал гораздо хуже видеть текст и объекты, которые находятся от меня далее чем в 3-4 метрах. Подскажите какиеми каплями можно пользоваться при работе за компьютером?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
неоходима очная консультация
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Для начала Вам необходимо посетить офтальмолога, проверить остроту зрения, при необходимости произвести коррекцию и посмотреть состояние глазного дна. Только после этого можно давать какие - либо рекомендации. В любом случае необходимо максимально ограничить время работы за компьютером.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Дмитрий! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос Вы должны пройти полное офтальмологическое обследование, т.к. причин вызвавших данное состояние много и правильнее будет назначить лечение после установления причины и постановки диагноза. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и, при необходимости, получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам.