КОСОГЛАЗИЕ

№12200 косоглазие
юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!полтора года назад была сделана операция на аневризму сонной артерии.до операции был птоз!после операции в течении месяца веко открылось,но глаз стал косить!в течении полутора лет глаз понемногу восстанавливаеться!подскажите пожалуйста в течении какого времени глаз восстановиться и восстановиться ли вообще или стоит делать операцию по восстановлению!спасибо большое!
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Юлия! Без полного офтальмологического осмотра очень сложно ответить на Ваш вопрос, так как возникшее косоглазие является вторичным в Вашем случае. Вы должны пройти полное обследование по результатам которого можно будет сделать дальнейший прогноз и дать какие-либо рекомендации. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72 по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию и записаться непосредственно к нему на прием. Будем рады помочь Вам.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Причины косоглазия могут быть разными, ребенка надо обследовать
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Юлия!

Заочно трудно сделать прогноз, поэтому Вам необходимо пройти полное обследование у офтальмолога.