ТРОПИКАМИД

№12360 Тропикамид
Никита Муж., 17 лет. Украина Киев
Приветствую! О чем свидетельствует то, что капли "Тропикамид" не влияют на мою способность видеть в даль? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Ниочем
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Это капли, которые применяются в офтальмологии для расслабления внутриглазной мышцы и расширения зрачка. То очем Вы написали - это нормальное явление.