№ 83 РАБОТЫ НА ВЫСОТЕ

№12923 № 83 Работы на высоте
Василий Муж., 23 лет.
Здраствуйте! Разясните пожалуйста Приказ МЗ и СР РФ от 16 августа 2004 г. № 83 Работы на высоте. При приеме на работу меня направили на обследование Офтальмолог написал не годным сказав что мое зрение составляет 10% и сославшись на вышеуказаный приказ. Мое зрение -1,5 оба глаза. Заранее спасиб
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, надо знать полный диагноз, Приказа не знаю.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
15,11,07, 10% в очках или без очков? Сколько строчек с очковыми линзами максимально Вы читали на приеме по табличке ( максимальная коррекция?) Для выполнения какой работы Вы готовитесь?