КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

№13114 Коррекция зрения
Маша Жен., 26 лет.
Здравствуйте. Мне зрение правого глаза восстановили на 100 %(до операции было -5,00). А левый - на 80% (видел на -4,75). Нормально ли это? Потому что смотреть очень не удобно. Голова от этого кружится и подташнивает. Это как надеть очки не по своему зрению.В клинике, где делали операцию, сказали, делайте упражнения, и всё будет нормально.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, чтобы ответиь на Ваши вопросы, нужно посмотреть глаза
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
18,11,17,Если прошло длительное время после операции ,зрение на левый глаз без изменений и Вы так плохо переносите разницу между глазами, попробуйте на левый глаз надеть контактную линзу, подобранную по Вашим параметрам.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Маша! Для того, чтобы ответить на все Ваши вопросы Вы должны пройти полное офтальмологическое обследование, после которого можно будет установить причину Ваших жалоб, так как существуют субъективные и, более информативные, объективные показатели определения зрительных функций! Офтальмологическое обследование Вы можете пройти в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и, при необходимости, получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам!